Досрочный ЕГЭ 2021




Постараемся объяснить как обстоят дела с вариантами досрочного ЕГЭ в 2021 году.

Во-первых

Не прошел даром коронавирус. В связи с пандемией расписание ЕГЭ в 2021 году очень сильно и много раз менялось. Да, кстати, актуальное расписание находится здесь. Последний раз оно обновлялось в феврале 2021 года.

Во-вторых

Досрочный ЕГЭ в 2021 году ОТМЕНИЛИ. А что вместо него?

А вместо него ФИПИ придумал очень хитрую штуку. Она называется - ОТКРЫТЫЕ ВАРИАНТЫ.

Что это такое? Это такие "аля варианты досрочного ЕГЭ 2021 года.". Аля - потому что досрочную волну отменили. Но называть эти варианты досрочными мы вполне можем. Есть основания предполагать, что эти варианты предназначались именно для этой волны.

В-третьих

По многим предметам изменений в 2021 году не было. Поэтому вы смело можете ориентироваться на досрочные варианты ЕГЭ 2020 года. Всё аналогично + там видеоразборы, ответы и прочие радости подготовки. Если вы не знаете какие изменения произошли в ЕГЭ в 2021 году, то посмотрите "Изменения по всем предметам в 2021 году".

Что дальше?

А дальше берём и решаем открытые варианты как варианты досрочного ЕГЭ 2021. Выбираем предмет и прорешиваем.

Кстати, к каждому такому открытому варианту досрочного ЕГЭ 2021 мы подготовили подробный видеоразбор.

Выберите нужный предмет

Обязательные предметы

Предметы по выбору

Что ещё?

Обязательно просмотрите разделы с тренировочными и реальными вариантами ЕГЭ по предметам. Там мы собрали и тренировочные варианты 2021 года, и реальные варианты прошлых лет.

Да, ещё очень круто разобрать все тренировочные работы Статграда за 2020-2021 учебный год. Для вашего удобства мы сделали супер подборку по всем предметам и всем датам. Смотрите здесь.

И не забывайте. ЕГЭ по базовой математике в 2021 году НЕ БУДЕТ. Всю актуальную для вас информацию по ЕГЭ в 2021 году мы собрали здесь.



У вас недостаточно прав для комментирования

  Наверх