битва на Калке-1223
опричнина 1565-1572
крещение Руси-988
правление Владимира 980-1015

-Боже мой!Я скоро поседею-думала я 17 Апреля 2011 года.
Тогда я выучила лист А4 этих дат.Оставалось еще два листа.
Голова кипела от информации.Каждый день очередные тесты,которые не заканчивалисьуспехом.

-Всё впереди Дарина.Ты мужик.Ты выучишь всё и сдашь экзамены на отлично.-уверяла я себя.

Я читала множество статей о ЕГЭ,зависала на форумах,занималась по нескольку часов в день.У меня не было репетиторов,но я хотела соответствовать уровню однокашников.
Я жутко похудела,но есть цель-сдать лучше всех ЕГЭ.Она въелась мне так сильно в мозг,но я отчётливо понимала,что нельзя переходит черту.Но я её перешла,я дошла до такого абсурда,что по матиматике в течение 2 недель прорешала 3000 задач.
Да, знание-это сила.

30.06.11
Нервы сдавали,съела творог и в школу на сборы.В списке нашла свой номер,оказалась,что я не сижу ни с кем из моих одноклассников,а этого я боялась больше всего.

Как только раздали тесты и я убедилась,что смогу решить,волнение как волна,медленно уходило,начиная с головы и так до пальцев ног.Я выдохнула и начала решать.
Отсечь два варианта,а потом медленно разбирать все задание.

-Раз на месте 1 не нужна запятая,так отметаем все варианты с 1.

Уверена многие так решают.
Теперь С1....
Я очень люблю писать сочинение,но в этот раз что-то не заладилось.Проблема сочинения-истина. В голове сразу море вопросов.Какие аргументы привести?Как начать?А правильно ли я выявила проблему?

-Господи помоги мне!-прошептала я.

Шпоры у меня были по эсее и по видам связи ,пройдя в туалет,я поняла,что моих вариантов нет,пришлось самой разруливать ситуэйшен.

-Ух,Дарин,второй экзамен пройден,дай пять!
Шлёп.
-Ура,теперь алгебра!Прорвёмся,епта.

Закончив экзамен и вдоволь поволновавшись я вернулась домой.
Единственное желание было рухнуть в постель,обняться с одеялом и слушать мелодичное мурлыкание,лежащей под задницей,кошки.

Скоро произойдет мое первое , пожалуй, самое серьезное испытание на прочность.ЕГЭ по истории.Я прекрасно понимаю,что у моей мамы нету средств оплачивать моё обучение и поэтому надеюсь только на себя.Этот экзамен важен для поступления в вуз, мне нужно как можно больше баллов, надеюсь у меня все получится.

3.9K 0
Добавить комментарий

Подпишись на полезную рассылку

Подпишись
на Telegram!
И получай полезные материалы
для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ!