- Готовиться начала с 10 класса. Всё упорно и усердно решала. Осознавая что ЕГЭ - "путёвка в жизнь" Пока тренировалась всё получалось - математика на пробных до 80, русский до 90, общество до 85 и английский до 90.
- Ну пришла я на ЕГЭ русский. Русский был не так уж и сложен, хотя тренировочные были сложнее. Так вот. написала на 82 баллов. В аудитории был порядок. Наблюдатели смотрели. Глушилки работали и камеры стояли.
- На следующих экзаменах было всё иначе. На математику я пришла. увидела задания и просто офигела. Математика конечно была сложная. Но повернулась я посмотреть реакцию других, как увидела шпоры под юбками, рукавами, галстуками. и внимание, кульминация, преподы видели, но молчали. Это жесть. 2 года я пыталась решать эту долбанную тригонометрию, эти синусы косинусы, запоминала формулы площадей и всё оборвалось в один момент. мне стало очень очень обидно. те кто решал сидел с 9 класса напишут хуже тех, кто нашёл ответы в Сети.
ну ладно. Математику написала на 75
-
На обществе я сама с ответами была :) но я не доставала на показ,
вышла в туалет, что надо запомнила. Другие списывали почти в открытую.
преподаватели ничего не сказали, а камеры оказывается не работали, а
просто так висели)) в итоге общество на 94))
Понравилось - если списывать так списывать всем, но институт покажет,кто трудился по настоящему, а кто списал.
Не понравилось - так всё равно не честно, каюсь что сама пользовалась.
Мой
отношение: в ЕГЭ смысла нет. Смысл его писать, если все списывают. Даже
хоть говорят, что часть А уберут, думают что часть С - ответов нет.
Товарищи ответы есть на все части. Лучше отмените ЕГЭ и пусть будет как
раньше - вступительные в ВУЗы. там тогда уж и посмотрим.
Валентина Арсентьева