Тренировочный вариант №2 ОГЭ 2023 по математике с ответами




Второй тестовый вариант по математике в формате ОГЭ 2023 года для 9 класса. Данный тест составлен на основе демоверсии ФИПИ ОГЭ 2023, с учетом кодификатора и спецификации текущего года. Вариант составлен волонтерским проектом ОГЭ100БАЛЛОВ https://vk.com/ege100ballov

Скачать PDF вариант вы можете по ссылке ниже. В конце документа содержатся ответы к первой части и подробный разбор и решение с критериями проверки для второй части теста.

Работа проводилась 26 сентября 2022 года.

Есть вопросы? Задавайте их ниже в комментариях!

Некоторые задания из варианта №2

Задание 2

Сколько листов бумаги формата А5 получится при разрезании одного листа бумаги формата А0?

Задание 3

Найдите длину большей стороны листа бумаги формата А2. Ответ дайте в миллиметрах.

Задание 4

Найдите площадь листа бумаги формата А3. Ответ дайте в квадратных сантиметрах.

Задание 5

Найдите отношение длины больше стороны листа к меньшей у бумаги формата А1. Ответ дайте с точностью до десятых.

Задание 8

Найдите значение выражения

(4?)2 : ?6 ∙ ?4

при ? = 64.

Смотреть в PDF:


Для просмотра установите Adobe Reader и обязательно вернитесь для просмотра файла :).

Или прямо сейчас: cкачать в pdf файле.


Сливы ЕГЭ в Telegram *
Подпишись и получай бесплатно задания с Дальнего востока!

Задания с Дальнего востока присылаются выпускниками, уже прошедшими экзамен, и представляют собой тексты заданий, которые они запомнили. До начала проведения ЕГЭ на Дальнем востоке публикация реальных заданий не осуществляется, поскольку они заранее никому не известны.
Перейти

У вас недостаточно прав для комментирования

  Наверх