Самые дорогие коммерческие ВУЗы России




Лидирует Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС. Чтобы получить их диплом бакалавра менеджмента, надо отдать 295 тысяч рублей в год. Выгоднее взять сразу два диплома - МИРБИСа и University of London - за 320 тысяч в год. А можно поступить в тот же МГУ - но там даже для учебы на контракте надо набрать высокие баллы ЕГЭ.

В Международном университете в Москве цены существенно ниже. Там просят 4 тысячи евро за курс бакалавриата по лингвистике. Переводя в привычные рубли - 168 тысяч в год.

В Институте международной торговли и права предпочитают отечественную валюту и единые тарифы. 143 тысячи рублей за год на любой специальности. Просто и понятно.


Сливы ЕГЭ в Telegram *
Подпишись и получай бесплатно задания с Дальнего востока!

Задания с Дальнего востока присылаются выпускниками, уже прошедшими экзамен, и представляют собой тексты заданий, которые они запомнили. До начала проведения ЕГЭ на Дальнем востоке публикация реальных заданий не осуществляется, поскольку они заранее никому не известны.
Перейти

У вас недостаточно прав для комментирования

  Наверх